Servizio composto da caffettiera teiera lattiera e zuccheriera e vassoio ovale. Londra 1883, argentiere Stephen Smith
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 5000
Cm 57X45
donato da sua Altezza Reale il Principe di Galles - futuro Re Edoardo VII - a John Kemp-Welch, l'8 luglio 1884