Coppia di cornici barocche in legno intagliato, traforato e dorato. Italia XVII secolo
Cm 34X54, Battuta: 18 X 23 cm Luce: 17 X 21 cm
ricchi decori a volute e foglie accartocciate
Live auction 902
Antique Frames
fri 15 March 2024
SINGLE SESSION 15/03/2024 Hours 15:00