Coppia di cornici da appoggio con ritratto di gentiluomo e gentildonna. XIX secolo
Cm 26X34
decori in pastiglia dorata battuta cm 28x36,5 ; luce cm 26x34,2
Live auction 902
Antique Frames
fri 15 March 2024
SINGLE SESSION 15/03/2024 Hours 15:00