262

Cornice artigianale nello stile del XVI secolo, intagliata, laccata e dorata. XX secolo

Free Bid

Cm 66X87
Luce 43,5x63,5 cm
Battuta 67,5x46,5 cm
esterno: 65 x 80
Live auction 902

Antique Frames

fri 15 March 2024
SINGLE SESSION 15/03/2024 Hours 15:00