Cornice a cassetta in legno intagliato con profili dorati: Italia centrale XVIII secolo
Cm 95X120
battuta dorata scolpita a nastro, fascia centrale con intagli dorati agli angoli e ai centri, profilo esterno bacellato.
battuta cm 98x74 ; luce cm 95x71