Pendola romantica, in bronzo dorato con cassa mossa sormontata da fanciulla stante in prossimità di un tavolino con scrigno colmo di gioielli, Francia XIX secolo
Pendola romantica, in bronzo dorato con cassa mossa sormontata da fanciulla stante in prossimità di un tavolino con scrigno [..]
Cm 33X12X38
Time auction 906
Pendulum and clocks
thu 19 October - tue 7 November 2023