Trittico da camino composto da coppia di candelabri e un orologio in porcellana di Sevres e bronzo dorato. Francia XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00

Trittico da camino composto da coppia di candelabri e un orologio in porcellana di Sevres e bronzo dorato. Francia XIX se [..]

Cm 23X51
misure candelabri: H 51 cm; L 23 cm.
misure orologio: H 50 cm; L 25 cm;P 16 cm.
Time auction 906

Pendulum and clocks

thu 19 October - tue 7 November 2023