Bergamo- Leggi e decreti Raccolta di terminazioni ed ordini inquisitoriali e decreti diversi stabiliti per la città, e per il territorio di Bergamo... Tomi I,II,III... Bergamo, per Francesco Locatelli, 1784
Bergamo- Leggi e decreti Raccolta di terminazioni ed ordini inquisitoriali e decreti diversi stabiliti per la città, e per [..]
In-4°. Rilegatura in mezza pelle del secolo XIX. Tre tomi rilegati in un unico volume. Buon esemplare
Time auction 932
Antique Books
fri 1 - wed 13 March 2024