775

Bergamo-editti Raccolta degli avvisi, editti, ordini ec. pubblicati in nome della Repubblica Bergamasca... Bergamo, Dalla stamperia Locatelli Anno V repubblicano

€ 150,00 / 180,00

Bergamo-editti Raccolta degli avvisi, editti, ordini ec. pubblicati in nome della Repubblica Bergamasca... Bergamo, Dalla [..]

In-4°. Rilegatura coeva in mezza pelle e punte che presenta alcune abrasioni e piccoli difetti. Bell'esemplare fresco, ad eccezione di un ottantina di pagine che risultano un pochino più brunite
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024