Flavio Giuseppe Giosefo il quale commemorabile esempio della divina giustizia contiene l'assedio e l'ultima destrutione di Gerusalem...in Venezia, Bonello, 1552.
Flavio Giuseppe Giosefo il quale commemorabile esempio della divina giustizia contiene l'assedio e l'ultima destrutione [..]
In 8°. Rilegatura coeva in pergamena floscia, quasi del tutto staccata. Bruniture e altri difetti.
Time auction 932
Antique Books
fri 1 - wed 13 March 2024