712

Francesco da Barberino Documenti d’amore... Roma, tipografia Mascardi, 1640

€ 100,00 / 120,00

Il volume presenta difetti di umidità, mancante di tutte le tavole e di alcune pagine, ad eccezione del frontespizio e del ritratto dell’autore. Legatura alle armi Barberini
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024