645

Garzoni Tomaso La piazza universale di tutte le professioni...Nuovamente ristampata, Venezia, Meietti(in fine Bertano), 1599.

€ 150,00 / 180,00

Garzoni Tomaso La piazza universale di tutte le professioni...Nuovamente ristampata, Venezia, Meietti(in fine Bertano), [..]

In 4°. Rilegatura alla rustica del secolo diciannovesimo con rinforzi in telo al dorso e alle punte. Bruniture e altri difetti.
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024