Garzoni Tomaso La piazza universale di tutte le professioni...Nuovamente ristampata, Venezia, Meietti(in fine Bertano), [..]
In 4°. Rilegatura alla rustica del secolo diciannovesimo con rinforzi in telo al dorso e alle punte. Bruniture e altri difetti.