835

Giovanni Albano Rime Sacre, in Milano, nella Stampa si Giuseppe Gandolfo Malatesta, 1708.

€ 70,00 / 100,00

In-4°. Antiporta incisa. Rilegatura coeva in piena pelle (abrasioni e mancanze al dorso). Tagli dorati
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024