638

Incisioni e scene del Nuovo Testamento Raccolta di incisioni riguardanti episodi della vita di Gesù

€ 100,00 / 120,00

Raccolta di 31 incisioni del secolo XVIII di autori diversi incollate da un anonimo collezionista su cartoncini rilegati in album. Buona la conservazione generale. Privo di rilegatura
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024