675

Ratta Cesare 300 disegni di 64 artisti illustrativi e decorativi, Bologna, Cesare Ratta, anni '30 del secolo XX

€ 100,00 / 120,00

In-folio. Rilegatura editoriale in brossura figurata, che presenta piccoli strappi e rottura al dorso Tiratura limitata e numerata di 500 esemplari
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024