Speroni Sperone Dialoghi... nuovamente ristampati con molta diligenza riveduti e corretti, in Vinegia in casa dei figlioli [..]
In-8°. Rilegatura in pergamena rigida del secolo XVIII. Bruniture e piccoli difetti marginali.
Time auction 932
Antique Books
fri 1 - wed 13 March 2024