846

Vincenzo Mazza. Corso completo di Chirurgia veterinaria. Volume unico, Firenze, tipografia Sansone, 1842.

€ 100,00 / 120,00

In-8°. Rilegatura in mezzapelle che presenta abrasioni e altri difetti.
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024