Centrotavola
Fine del XIX secolo

€ 50,00 / 80,00

Centrotavola Fine del XIX secolo

Porcellana biscuit. Marca: “N” coronata in blu. Dimensioni: cm 68x38 circa; altezza figurine cm 22 circa. Conservazione: ottima; minime insignificanti sbeccature

Il centrotavola è costituito da: 4 figurine allegoriche con putti e 6 fioriere
Time auction 959

Furniture for the Table

fri 22 March - thu 4 April 2024