Marine e paesaggi diversi, XIX secolo Raccolta di 64 incisioni
le stampe sono di diverso formato. Le tecniche utilizzate variano dall'acquaforte all'acquatinta. Molte di queste incisioni sono di scuola francese del secolo XIX
Time auction 964
Prints, Views and Maps
fri 1 - wed 13 March 2024