Questa asta (402)

Antiquariato Asta   402

Gio 24 Gennaio / Mer 6 Febbraio 2019
Antiquariato
Asta a tempo

Antiquariato

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
Totale Venduto 38.638,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 257  di 257 LOTTI
Elemento di ostensorio in argento
venduto € 220,00
venduto € 110,00
250
difetti, rotture (testa rotta e altre rotture)
Figura femminile in pietra dura
venduto € 10,00
venduto € 100,00
venduto € 30,00
Scultura in gesso, XX secolo
venduto € 10,00
venduto € 50,00
venduto € 40,00
venduto € 90,00
venduto € 80,00
venduto € 100,00
tra cui tre piatti, due caffettiere e una zuppiera con coperchio
Lotto di sei oggetti in peltro
venduto € 120,00
1 - 257  di 257 LOTTI