(638)

Artworks and Furniture from Lombard private Mansions Auction   638

thu 25 MARCH / thu 8 APRIL 2021
Artworks and Furniture from Lombard private Mansions
Time Auction

Bids by web only
Sale Total 122.102,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 283  of 283 LOTS
sold € 300,00
Crocifisso bronzo dorato, XIX secolo
sold € 130,00
campo bianco con croci di Sant'Andrea, cm 170x116
Tappeto caucasico inizio XX secolo
sold € 190,00
sold € 440,00
sold € 220,00
sold € 170,00
campo chiaro con motivi floreali, cm 300x206
Tappeto Persia metà XX secolo
sold € 950,00
sold € 300,00
Vaso in bronzo piriforme con putto a tutto tondo
sold € 90,00
sold € 110,00
sold € 550,00
Grande credenza in legno intarsiato Napoleone III
sold € 800,00
Poltrona in noce, XVIII secolo
sold € 130,00
sold € 320,00
braccioli aricciolo su supporti a balaustro, sulla sommità fiamme intagliate, cm 60x56x110
Seggiolone in noce intagliato, XVII secolo
sold € 150,00
sold € 440,00
sold € 300,00
Due vasi in bronzo a bulbo, Cina
sold € 140,00

Gentildonna con gabbietta

olio su tela, cm 30x37
Anonimo della fine del XVIII secolo
sold € 200,00
sold € 500,00
sold € 200,00
1 - 283  of 283 LOTS