Lotto N. 420
Jardinière in argento fuso, sbalzato e cesellato. Olanda, Utrecht, inizi del XX secolo. Argentiere [..]
Elegante centrotavola di gusto classicheggiante scandito da riserve sagomate e lesene intervallate da motivi a volute, conchiglie e festoni.
Stima
€ 3.500,00 / 4.500,00