Piccolo cassettone transizione lastronato e riccamente intarsiato a marqueterie, Francia XVIII secolo stampigliato Rubest [..]
due cassetti a specchio sul fronte, alte gambe arcuate, applicazioni in bronzo e piano in marmo grigio sagomato, cm 94x40x134