Agostino Bottazzi (Venezia 1822 - ?)
Armatore turco

€ 4.000,00 / 5.000,00

Agostino Bottazzi (Venezia 1822 - ?) Armatore turco

olio su tela, cm 78x60, firmato in basso a sinistra