Filippo Baratti (Trieste 1849 - 1936??)
Scena di vita orientale

€ 5.000,00 / 6.000,00

Filippo Baratti (Trieste 1849 - 1936??) Scena di vita orientale

olio su tela, cm 76x51, firmato in basso a destra