Bartolomeo Giuliano (Susa 1825 - Milano 1909)
Figura con chitarra e cane in un interno, 1900

€ 5.000,00 / 6.000,00

olio su tela, cm 37x46, firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia