Giuseppe Caselli (Luzzara 1893 - La Spezia 1976)
Scorcio

€ 300,00 / 500,00

Giuseppe Caselli (Luzzara 1893 - La Spezia 1976) Scorcio

acquarello, cm 50x35, firmato e datato 1970 in basso a destra