90

Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955)
Cascinale

€ 3.000,00 / 4.000,00

Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955) Cascinale

olio su tela, cm 100x135, firmato e datato Roma 1906