Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)
I capricci di Van Dyck

€ 1.000,00 / 1.200,00

Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) I capricci di Van Dyck

olio su cartone, cm 34x27, in cornice in legno dorato