Enrique Florido Bernils (Malaga 1873-1929)
Porto di Malaga

€ 2.000,00 / 2.500,00

Enrique Florido Bernils (Malaga 1873-1929) Porto di Malaga

olio su tela, cm 60x100, firmato in basso a destra