Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

312

Coppia di panchette in legno laccato con decori neoclassici e dorato, XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00

seduta imbottita e rivestita con velluto, cm 116x65x81