Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

311

Vaso in porcellana policroma a due anse, Regia Manifattura di Berlino, KPM, inizio XIX secolo

€ 4.000,00 / 5.000,00

fondo oro, decori policromi di paesaggi, altezza cm 67