Italian and European Silver Collection

71

Cofanetto in filigrana lavorata a volute e incastonature in vetri colorati. Genova o Sicilia XVIII secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00

Sul corpo e sul coperchio riserve ovali e a cuore contenenti scene con amorini in smalto policromo.Cm 15x11x7