Pace in argento sbalzato e cesellato. Argentiere italiano del XVIII secolo
Forma rettangolare mistilinea con decori a volute e rocailles con riserva nella parte inferiore contenente croce di S.Giovanni. Al centro raffigurazione di Santo mistico (S.Gerolamo?).Cm 11x9,5