137

Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701)
Paesaggio con corso d’acqua e figure Paesaggio con cascatelle di Tivoli

€ 5.000,00 / 6.000,00

Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701) Paesaggio con corso d’acqua e figure Paesaggio con cascatelle di Tivoli

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x80 (XIX secolo)
More information
Pubblicati sulla monografia A. Busiri Vici, Jacob De Heusch, pag. 146-147 ill.ti
Live auction 246

Old Masters Paintings

tue 1 December 2015
SINGLE SESSION 01/12/2015 Hours 17:00