Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna con Bambino in trono, Sant'Anna e la [..]
olio su tela, cm 170x170
More information
Copia del celebre dipinto realizzato per la chiesa di Santa Maria degli angeli di Perugia ed oggi conservato al museo di belle arti di Marsiglia
Live auction 246
Old Masters Paintings
tue 1 December 2015
SINGLE SESSION 01/12/2015 Hours 17:00