Brocca con piatto in argento sbalzato e cesellato elegantemente decorato con motivo naturalistici e marini, argentiere italiano della seconda metà del XX secolo
Brocca con piatto in argento sbalzato e cesellato elegantemente decorato con motivo naturalistici e marini, argentiere italiano [..]
sul piatto incastonati due inserti cabochon in lapislazzulo.gr. 1350, diametro cm 27x5, altezza cm 23,5
Live auction 257
Collectors' Silver and Objets de Vertu
thu 5 May 2016
Milan
SINGLE SESSION 05/05/2016 Hours 16:00