Bugia in argento fuso, sbalzato e cesellato e manico in legno tornito e ebanizzato, Genova, punzone Torretta per l’anno [..]
piattino con bordo sagomato e nervato con portacandela a foggia di vaso, lungo manico laterale in legno tornito.gr. 190, cm 28