Gruppo di sei piattini in argento fuso e cesellato, Italia XX secolo, punzone con fascio littorio in uso dal 1934 al 1944, argentieri F.lli Leone Milano per Bulgari
Gruppo di sei piattini in argento fuso e cesellato, Italia XX secolo, punzone con fascio littorio in uso dal 1934 al 1944, [..]
forma circolare con stemma araldico inciso sul cavetto.gr. 730, diametro cm 12
Live auction 257
Collectors' Silver and Objets de Vertu
thu 5 May 2016
Milan
SINGLE SESSION 05/05/2016 Hours 16:00