Lot N. 282
Apollonio Facchinetti detto Domenichini, Maestro della Fondazione Langmatt (Venezia, attivo 1740-1770) [..]
olio su tela, cm 66x97, in cornice doratacomunicazione verbale del Prof. Dario Succi, il quale colloca il dipinto nel 1745
€ 25.000,00 / 30.000,00