Lotto composto da:
Nanni Tedeschi (1938)Litografia a colori ed.23/30cm. 70x50firmato in basso a destra, Renato Righetti (1916-1982)Litografia ed.82/100cm.71x50firmato in basso a destra, Gianni Arde (1937-2007)Senza titolo 1971litografia a colori ed.74/99cm.50x70firmato in basso a destra, Autore AnonimoRitratto, 1985litografia a colori ed. 183/200cm-55x76firmato e datato in basso destra