Lotto composto da
Giacomo Porzano (1925-2006)Senza titolo 1972Litografia a colori ed.82x100cm.71x50firmato in basso a destra,Giacomo Porzano (1925-2006)Senza titolo 1971litografia a colori ed.67/100cm.70x50firmato in basso a destraFranco Angeli (1935-1988)Provini, 1970 ca.serigrafia a colori ed.103/120firmato in basso a destracm.96x69,5