131

Credenza a doppio corpo in stile Luigi XVI lastronata ed intarsiata, inizio XIX secolo

€ 3.500,00 / 4.000,00
Unsold

base a due ante intarsiate con festone vegetale e strumenti musicali poggiante su piedi troncoconici, alzata a due ante, applicazioni di bronzi dorati, cm 172x51x228
More information
garantito tutto antico