Alunno, Francesco
Della fabbrica del Mondo

€ 100,00 / 150,00

Alunno, Francesco Della fabbrica del Mondo

In-folio. Legatura in mezza pelle del secolo XIX. Gora d'umido al piede delle prime 50 carte.