Luigi,Capello
Dizionario mitologico di tutti i popoli..Torino,Pomba,1837

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

Luigi,Capello Dizionario mitologico di tutti i popoli..Torino,Pomba,1837

In-8°.Legatura coeva in mezza pelle.(Lievi abrasioni)Due volumi.Nel lotto anche altri 7 volumi vari del novecento.