Mardersteig-Cento Amici/Burchiello-Maccari, Mino Sonetti del Burchiello. Incisioni di Mino Maccari. Verona, Mardersteig, [..]
In-folio. 94 pp. Rilegatura in brossura entro cofanetto (rotture). 120 esemplari numerati.