Mardersteig-Cento Amici/Burchiello-Maccari, Mino
Sonetti del Burchiello. Incisioni di Mino Maccari. Verona, Mardersteig, 1962

€ 500,00 / 600,00

Mardersteig-Cento Amici/Burchiello-Maccari, Mino Sonetti del Burchiello. Incisioni di Mino Maccari. Verona, Mardersteig, [..]

In-folio. 94 pp. Rilegatura in brossura entro cofanetto (rotture). 120 esemplari numerati.