Stoppani, Antonio
Paleontologie Lombarde ou description des fossiles de Lombardie..., Milano, Bernardoni, 1867-1881, II serie 1-5 e IV serie 5-6

€ 100,00 / 150,00

Stoppani, Antonio Paleontologie Lombarde ou description des fossiles de Lombardie..., Milano, Bernardoni, 1867-1881, II [..]

In-folio. Senza legatura. Brossura originale parzialmente conservata. Si uniscono altri tre volumi sempre di storia naturale.