Commode a due cassetti di forma Luigi XV in legno intarsiato, XIX secolo
decori intarsiati in legni vari centrati da panoplia musicale con elementi floreali ai lati, fianchi centrati da decoro di anfora con fiori, piano in marmo brecciato, cm