Alessio Pittaluga Due vedute di Genova,Veduta di Genova dalla lanterna, Veduta di Genova dal molo vecchio si unisce nel lotto Molinelli Panorama di Genova veduta litografica a colori(Metà sec.XIX), e una carta topografica manoscritta (Madonna del Monte e collina di Albaro, 1747).
The description sheets do not always indicate the state of conservation of the goods, we invite you to always request the condition report before making your offers