P.Massuet P.Massuet. Histoire de la guerre presente contenant tout ce qui s'est passe de plus important en Italie,fur le Rhin,en Pologne e dans la plupart des cours de l'Europe.Enrichie de principaux plans desv sieges..Amsterdam,Chez Francois L'Honore,1736
P.Massuet P.Massuet. Histoire de la guerre presente contenant tout ce qui s'est passe de plus important en Italie,fur le [..]
In-8°.Legatura del sec.XIX. Con 9 piante ripiegate e 3 ritratti.Buon esemplare.
Live auction 382
Rare Landscapes, Maps and Books
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 10:00